• 0

Конкурс детской одежды «Краски детства» — приглашаем голосовать!

Голосуйте за лучшие работы!

Конкурса детской одежды "Краски детства"

Дорогие друзья! Наступил момент, которого мы все ждали с большим нетерпением – на сайте детской одежды Анастасии Корфиати началось голосование за участников конкурса «Краски детства 2016». Фотогалерея конкурсных работ опубликована, и вы можете познакомиться с работами конкурсантов и проголосовать за лучшие. Итоги зрительского голосования будут учитываться жюри при подведении итогов конкурса и определении победителей.

к оглавлению ▴

Как все начиналось?

Идея провести конкурс детской одежды была предложена одной из наших постоянных читательниц. Идея нам очень понравилась, поскольку детская одежда — это совершенно уникальный сегмент мира моды, в котором можно создать невероятно яркую, комфортную и стильную одежду. Мы стали думать над тем, как это можно реализовать. Сложность состояла в том, что детская одежда делится не только по категориям — для девочек и мальчиков, но и по возрастным параметрам. Нам хотелось прилечь как можно больше участников, и тем самым дать возможность представить свои работы на конкурс как можно большему числу портных-любителей.

Решение было принято — разделить конкурс на две номинации: «Платье для девочки» и «Рубашка для мальчика». Возрастные ограничения для наших моделей также решили сделать максимально открытыми — от шести до четырнадцати лет. Количество заявок, присланных на конкурс окончательно подтвердило правильность нашего решения. Мы благодарим всех участников за качество и уровень работ, за талант, за творческий подход и смелость. Ведь конкурс — это не только отличный способ проверить себя, но и уникальная возможность своим примером вдохновить всех, кто хочет научиться шить.

Поддержите наших участников и проголосуйте! Также вы можете делиться информацией в соц.сетях — для этого мы предусмотрели такую возможность, разместив кнопки для переходов. Голосование продлится до 1 декабря 2016 года. Объявление победителей в 2-х номинациях состоится 15 декабря 2016 года на сайте.

к оглавлению ▴

Перейти на конкурс «Краски детства 2016»

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.