• 0

Последний день приема заявок

Поторопитесь! 31 марта — последний день приема заявок на конкурс платьев «Весеннее обновление 2017»

Конкурс платьев "Весеннее обновление 2017"

Дорогие мастерицы! Напоминаем вам, что конкурс платьев «Весеннее обновление 2017», объявленный нами в начале года, выходит на финишную прямую. 31 марта — последний день, Мы будем ждать ваши заявки до 24-00! В полночь прием заявок будет окончен.когда вы можете подать заявку на участие в конкурсе. Если у вас уже сшито новое платье, поторопитесь! Мы будем ждать ваши заявки до 24-00. В полночь прием заявок будет окончен и начнется следующий этап конкурса — подготовка к зрительскому голосованию.

С 15 апреля по 15 мая 2017 года на сайте будет открыто on-line голосование за лучшую работу, присланную на конкурс. Благодаря открытому зрительскому голосованию все читатели сайта смогут ознакомиться с работами конкурсантов и отдать свой голос за наиболее понравившуюся модель. Результаты голосования определят победителя зрительских симпатий в номинации «Вдохновение» и будут приниматься во внимание жюри при подведении итогов конкурса. Итоги конкурса будут подведены 31 мая и опубликованы на сайте.

Зрительское голосование — один из самых важных и увлекательных этапов конкурса, который ждут и наши читатели, и жюри, и сами конкурсанты. Это уникальная возможность для всех нас познакомиться с лучшими работами, получить невероятный энергетический заряд и новые идеи для собственного развития. Мы всегда с гордостью отмечаем, что наш конкурс объединяет единомышленников, смелых и творческих людей, которые своим примером могут вдохновить и повести за собой, для кого жизнь полна ярких красок, красоты, любви и вдохновения. И всем этим они щедро делятся с нами посредством своих работ.

Но и мы в долгу не остаемся! Победителей конкурса ждут потрясающие призы от наших спонсоров!


к оглавлению ▴

Призы конкурса платьев «Весеннее обновление 2017»:

1 МЕСТО:

  • Приз главного спонсора конкурса компании «Мир шитья» — современный высококачественный ОВЕРЛОК BERNETTE 610D производства компании «Bernina». BERNETTE 610D — это 2/3/4 — ниточный оверлок, способный выполнять 13 операций, с дифференциальным транспортером, регулятором прижима лапки и мусоросборником в комплекте. Имея в своем арсенале оверлок BERNETTE 610D, вы сможете шить как настоящие профессионалы!
  • Сертификат номиналом 5000 рублей от нашего постоянного партнера — интернет-магазина тканей TKANI.SPACE на покупку тканей в интернет-магазине.
  • Новая книга Анастасии Корфиати «БИБЛИЯ КРОЙКИ И ШИТЬЯ» от партнера конкурса издательства АСТ. В книге вы найдете готовые модельные решения и пошаговые мастер-классы самых популярных модных изделий женского гардероба – юбок, платьев и брюк. Шейте на высоком профессиональном уровне с книгой «БИБЛИЯ КРОЙКИ И ШИТЬЯ»!
к оглавлению ▴

2 МЕСТО:

  • Профессиональный портновский манекен КРИСТИНА (Christina) от компании-производителя современных портновских манекенов «РДФ ГРУПП».Манекен изготовлен из эластичного материала, на нем можно отпаривать и утюжить одежду, материал восстанавливает свою форму после физических воздействий, не боится падений и ударов, поэтому прослужит вам многие годы.
  • Сертификат номиналом 3000 рублей от нашего постоянного партнера — интернет-магазина тканей TKANI.SPACE на покупку тканей в интернет-магазине.
  • Новая книга Анастасии Корфиати «БИБЛИЯ КРОЙКИ И ШИТЬЯ».
к оглавлению ▴

3 МЕСТО:

  • Профессиональный масштабный портновский манекен Бетти (Betty) линейки Премиум с разметкой от компании-производителя современных портновских манекенов «РДФ ГРУПП». Масштабный мини-манекен используется при обучении, проектировании сложных изделий методом наколки, когда на каждую модель тратится много ткани, а увидеть результат необходимо еще до пошива готового изделия.
  • Сертификат номиналом 2000 рублей от нашего постоянного партнера — интернет-магазина тканей TKANI.SPACE на покупку тканей в интернет-магазине.
  • Новая книга Анастасии Корфиати «БИБЛИЯ КРОЙКИ И ШИТЬЯ».
к оглавлению ▴

Специальная номинация «Вдохновение» — приз зрительских симпатий

Учитывая удачный опыт прошлых конкурсов, мы ежегодно учреждаем популярную номинацию «Вдохновение», победитель которой определится по итогам зрительского открытого on-line голосования и получит великолепный приз от спонсора конкурса, издательства АСТ:

  • Комплект книг по шитью Анастасии Корфиати «ПЛАТЬЯ ОТ А ДО Я», «ЮБКИ ОТ А ДО Я», «БРЮКИ ОТ А ДО Я». Самая популярная трилогия позволит любой портнихе создать собственный гардероб легко и просто! Подробные выкройки, мастер-классы, секреты мастерства и много другое вы найдете в этих книгах.

Трилогия Анастасии Корфиати "От А до Я" - приз зрительских симпатий

Победитель в номинации  «Вдохновение» будет определен по итогам зрительского голосования. Подробнее об условиях конкурса и датах открытого голосования смотрите в разделе: Условия конкурса платьев «Весеннее обновление 2017»

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.