Книги

18

Супер-серия книг Анастасии Корфиати от Издательства АСТ

Издательство АСТ и Школа шитья Анастасии Корфиати подготовили настоящий подарок для всех, кто любит шить и хочет совершенствовать свое мастерство. В этом году вы сможете собрать уникальную коллекцию книг по шитью от автора многочисленных обучающих бестселлеров по конструированию и пошиву одежды Анастасии Корфиати в одной Супер-серии!

28

«Одежда для дома» — книга Анастасии Корфиати

Новая книга Анастасии Корфиати посвящена пошиву домашней одежды. Профессиональный опыт работы в сфере моды, творческий подход к технике кроя, уникальные авторские разработки и методы преподавания позволили автору создать, без преувеличения, настоящий книжный шедевр. С этой книгой вы сможете без труда сшить собственную коллекцию домашней одежды, ведь в ней собраны самые популярные модели — от ночных сорочек до комбинезонов и худи.

12

Шить трикотаж просто! Книга Анастасии Корфиати

В издательстве АСТ вышла книга Анастасии Корфиати — книга, которую все любители шитья ждали с большим нетерпением - полное руководство по раскрою и пошиву трикотажной одежды. Издание вышло в двух обложках — в твердой под названием «Шьем одежду из трикотажа за 2 часа» и в мягкой обложке — под названием «Шить трикотаж просто». Несмотря на все сложности и ограничения с которыми нам пришлось столкнуться при подготовке книги к изданию, приятно осознавать, что творчество остановить невозможно! Всех покупателей книги ждет супер-сюрприз! Какой - читайте далее.

12

Книга Анастасии Корфиати «Блузки и жакеты»

Дорогие мастерицы! Сегодня мы хотим поделиться с вами радостной новость - в издательстве АСТ вышла книга, которую все мы ждали с большим нетерпением - новая книга Анастасии Корфиати "Блузки и жакеты". Издание представлено в двух обложках - в твердой под названием "Блузки и жакеты от А до Я" и в мягкой - под названием "Шьем блузки и жакеты без примерок и подгонок". Оба формата очень удобны в работе, но какой бы из форматов вы не выбрали, в одном вы можете быть уверены - книга доставит вам настоящее удовольствие - она очень яркая, иллюстрированная и насыщенная по содержанию.

45

Новая книга Анастасии Корфиати «Техники шитья: платья, юбки, брюки»

В середине сентября в издательстве АСТ вышла новая книга Анастасии Корфиати "Техники шитья: платья юбки, брюки." Эта книга станет настоящим подарком для всех, кто любит шить, ведь это полное и очень подробное руководство по шитью платьев, юбок и брюк, с помощью которого вы создадите потрясающую коллекцию одежды.

35

Платья от А до Я

Новая книга Анастасии Корфиати откроет для вас целый мир платьев: от офисных до вечерних. Автор поделится секретами создания повседневных и праздничных платьев, пошаговые мастер-классы позволят даже начинающим швеям получить идеальные по крою и посадке по фигуре платья. Теперь вам не придется тратить много времени на выбор в магазинах подходящего платья, вы сможете сшить его сами! Выбрать фасон платья, скорректировать фигуру при помощи одежды, а также подогнать базовые выкройки платьев под свои размеры теперь очень просто! Опытные швеи с помощь этой книги смогут узнать о современных технологиях шитья и нюансах, которыми делится автор.

20

Юбки от А до Я

Осень всегда очень богата на события. Не стала исключением и прошедшая неделя. На выставке рукоделия, которая проходила в Москве в выставочном комплексе "Сокольники", состоялось самое долгожданное для всех событие - презентация новой книги Анастасии Корфиати "Юбки от А до Я".

Книга по шитью Анастасии Корфиати 89

Книга по шитью «Полный курс кройки и шитья»

Книга по шитью — настольное пособие для портних Книга по шитью Анастасии Корфиати «Полный курс кройки и шитья» вышла в издательстве «Владис». Второе название книги — «Учимся кроить и шить».  Дата выпуска: 2012 г. Язык: русский Количество томов: 1 Количество страниц: 512 стр. Переплет: твердый формат: 70×100/16 (170×240 мм) Возрастная категория: 16+ ISBN: 978-5-9567-1503-1 Приобрести книгу по шитью Анастасии Корфиати можно в книжных магазинах или заказать через интернет Как научиться шить самой? И как научиться шить так, чтобы сшитые вещи шикарно выглядели, хорошо сидели и долго носились? Ответы на все эти вопросы Вы найдете в этой книге по шитью. Отбросьте…