Нарядные платья

Нарядные платья на торжество

 Черное подиумное платье Розовое платье на торжество

Такие платья должны быть в гардеробе каждой женщины. Ведь нам так хочется быть чуть-чуть принцессами, а праздник — как раз хороший повод примерить на себя эту роль. Но для этого необходимо нарядное платье! Помните сказку про Золушку? На балу она была самая красивая! Так что же такое по-настоящему нарядное платье и чем нарядное платье отлично от просто красивого платья? Посмотрите на фото платьев ниже, которые мы вам предлагаем и вам все станет понятно.

Смотрите также: вязаные платья 

Золотое платье на одно плечоПраздничное короткое платье

Во-первых, это празднично-нарядная ткань. Используя такую ткань для пошива платья необходимо помнить золотое правило — чем богаче ткань, тем проще должен быть фасон платья.

Смотрите также: выкройки новогодних платьев 

Белое платье корсетБелое праздничное платье

Во-вторых — нарядным платье делает фасон — открытые плечи с глубоким декольте — то, что нужно для праздничного мероприятия! Звезды часто выбирают такие платья для красной ковровой дорожки.

Смотрите также: платье на новый год 

Короткое подиумное платьеРозовое платье на выход

Нарядные платья в пол

Если для праздничного платья вы выбираете насыщенный цвет ткани, фактура должны быть роскошной — идеально подойдут атлас или бархат. Расцветка ткани при этом должна быть, по-возможности, однотонной.

Черное нарядное платье в полВеликолепное синее платье для праздника

Нарядное платье не обязательно должно быть длинным, но если вы остановите свой выбор на длине в пол, ваш выход будет поистине королевским! Длина платья должна быть такой, чтобы она полностью закрывала обувь или были видны только носы туфель. Высокие разрезы и шлейфы приветствуются!

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.