Выкройки одежды для детей

Выкройки одежды для детей — от платья до пальто!

Выкройки одежды для детей

Выкройки одежды для детей, в отличие от существующего убеждения, Выкройки одежды для детей проще строить, а шить детскую одежду по готовым выкройкам одно удовольствие.гораздо проще строить, а шить детскую одежду по готовым выкройкам на много легче и быстрее одежды для взрослых. Да и ткани на нее идет совсем немного, так что на выходе стоимость одежды получается в разы меньше, чем если бы вы стали покупать своим детям брючки или платьице в магазине.

Чтобы построить выкройку любой модели детской одежды, необходимо снять мерки с ребенка. Мерки следует снимать так же как и со взрослой фигуры, плотно прижимая сантиметровую ленту к телу.

Смотрите: Как снять детские мерки

Далее следует построить выкройку-основу того изделия, которое вы решили сшить. После построения выкройки-основы изделия, необходимо смоделировать желаемый фасон. Все выкройки детской одежды, которые вы найдете ниже, даны с подробным описанием как построить и смоделировать выкройки детской одежды.

Итак, мы предлагаем вам следующие выкройки детской одежды:

к оглавлению ▴

Праздничное платье для девочки

Выкройки одежды для детей

Невероятно нежное праздничное платье, выполнено из кружева с вышивкой и фатина. Платье с рукавами-фонариками, пышной юбкой в складку и тонким пояском с бантиком – глаз не оторвать! И самое главное – шить это платье совсем не сложно!

[action-button-kids]

к оглавлению ▴

Выкройка жилета для девочки

Выкройки одежды для детей

По многочисленным просьбам читательниц портала Школа шитья, мы публикуем разработанную выкройку школьного жилета для девочки. Выкройка жилета для девочки разработана на размер 32, но по этой технологии очень просто построить выкройку жилета любого размера.

к оглавлению ▴

Выкройка пиджака для девочки

Пиджак-для-девочки-фото

Первого сентября мальчишки и девчонки снова сядут за парты, встретятся со своими одноклассниками и учителями. И чтобы им было комфортно находиться в школе, нужна удобная школьная форма. По вашим многочисленным просьбам, предлагаем выкройку пиджака для девочки.

к оглавлению ▴

Выкройки юбок для девочек

Выкройки одежды для детей

Посмотрите, какая яркая и симпатичная юбка полусолнце из штапеля для девочки! Очень яркая, двухслойная, с милым розовым  пояском и бантом, ваша дочка будет от нее в восторге! Для такой юбки белая майка станет идеальным комби-партнером. Сшить эту юбку очень просто, а летом она будет просто незаменима.

к оглавлению ▴

Выкройка пиджака для мальчика

Выкройки одежды для детей

 

Приближается первое сентября, а вместе с ним и пора школьных занятий. Это особый праздник для родителей и детей, и все мы заранее к нему готовимся. И поскольку время на подготовку еще есть, предлагаем вам сшить вашему ребенку школьный пиджак. Построить выкройку пиджака вы сможете самостоятельно по нашим инструкциям, а купив даже дорогую ткань, значительно сэкономите, поскольку качественные пиджаки стоят дорого.

к оглавлению ▴

Выкройка брюк для мальчика

Выкройка брюк для мальчика

Эти брюки для мальчика никак не назовешь детскими! У брюк есть все атрибуты «взрослости» — классические стрелки, боковые карманы, притачной пояс со шлевками. Детская одежда давно переросла границы возраста, потому что нашим деткам так хочется быть похожими на родителей. Обязательно сшейте такие брюки своему мальчику!

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:
23 комментария
  1. нина:

    здравствуйте Анастасия! Очень нужна выкройка комбенизона на мальчика 7 лет! по типу спального или театрального совместного! буду шить комбенизон волка! не могу найти на рост 128 помогите пожалуйста

  2. Александрия:

    Здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста как сделать выкройку платья с баской на девочку 4 х лет? Спасибо заранее

  3. Екатерина:

    Здравствуйте, не могу найти выкройку пальто на девочку 6 лет, прямой силуэт. Не могли бы вы помочь?

  4. НАТАЛЬЯ:

    ОЧЕНЬ НУЖНА ВЫКРОЙКА ЛЕТНЕГО КОМБИНЕЗОНА НА ДЕВОЧКУ 10 ЛЕТ С ШОРТАМИ

  5. нилуфар:

    здравствуйте Анастасия. мне нужна выкройка для женского пиджака

  6. Юлия:

    Здравствуйте Анастасия! Нужна выкройка джинсового комбинезона на ребенка

  7. Наталья:

    Здравствуйте, Анастасия! Подскажите как сделать выкройку парки на девочку размер 86. Заранее спасибо!!!

  8. Евгения:

    А можете подсказать как это сделать?

    • Возьмите выкройку брюк и выкройку рубашки, совместите их по линии талии, дайте прибавку на свободу облегания (не менее 2 см), чтобы было удобно сидеть и ходить. Боковые швы и средний шов сровняйте.

  9. Евгения:

    Анастасия, здравствуйте. А у Вас есть выкройки комбинезонов для мальчика

  10. Алия:

    Здравствуйте Анастасия. Можете учить как выкроить детскую толстовку с рукавом реглан. Заранее спасибо

  11. Екатерина:

    Здравствуйте, Анастасия, у меня тоже просьба: мне нужна выкройка дубленки на мальчика 2 года. Помогите пожалуйста.

  12. Татьяна:

    Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба мне нужно выкройку платья для девочьки, имеется ввиду летнего 4года, если это возможно -заранее балгодарю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.