• 16

Детские выкройки от Школы шитья Анастасии Корфиати

Детские выкройки – для самых любимых!

Выкройки детской одежды
Шить детскую одежду – что может быть увлекательней? Детская одежда идеальный вариант для того, чтобы начать шить самостоятельно. И аргументов тут предостаточно: во-первых, детскую одежду проще и легче кроить, пошив занимает гораздо меньше времени и результат практически всегда идеальный!

Да и таких благодарных «заказчиков» Приглашаем вас подписаться на бесплатную рассылку на сайте Выкройки детской одежды от Школы шитья Анастасии Корфиати, и вы будете первыми получать все наши новые уроки.как наши детки еще поискать! Поверьте, и девочки, и мальчики будут со счастливыми лицами хвастаться всем, кого встретят, что платьице или брючки, которые на них надеты, не куплены в магазине, а сшиты любимой мамой (или бабушкой).

Сегодня мы с огромным удовольствием хотим сообщить вам, что Школа шитья Анастасии Корфиати открывает новый проект – Выкройки детской одежды (kids.korfiati.ru). Этот проект посвящен выкройкам для наших детей – от самых маленьких – ползунков и распашонок, до модной одежды для подростков.

Сайт постоянно пополняется новыми выкройками, идеями, мастер-классами и все они посвящены одежде для наших детей.

Мы подготовили для вас подробные инструкции по построению выкроек платьев, юбок и жакетов для девочек, брюк, рубашек и пиджаков для мальчиков. Не обошли вниманием и такое важное направление как пошив школьной формы, которую с удовольствием будет носить ваши чада весь школьный год. Вы сможете воплотить любые идеи, а мы вам поможем!

Приглашаем вас подписаться на бесплатную рассылку сайта Выкройки детской одежды от Школы шитья Анастасии Корфиати, и вы будете в числе первых получать все наши уроки. Все те, кто подписан на рассылки Школы шитья Анастасии Корфиати, оценили удобство этого сервиса, ведь все новое, что появляется на сайте, в первую очередь доставляется всем нашим подписчикам, лично на электронную почту.  Подписавшись на kids.korfiati.ru, вы сможете получать и рассылки с выкройками детской одежды.

[action-button-kids]

Оформить подписку на Выкройки детской одежды очень просто – нажмите на кнопку с подпиской выше, введите свой электронный адрес, и не забудьте подтвердить подписку, ответив на письмо, которое придет на ваш электронный ящик. И готово!

С нами вы научитесь шить любую детскую одежду и будете на 100% уверены в ее качестве! До встречи на страницах kids.korfiati.ru!

С пожеланиями творчества и любви, коллектив проекта kids.korfiati.ru

Вам также может быть интересно:
16 комментариев
  1. Татьяна:

    Здравствуйте! Очень хочется сшить внучке сарафан школьный. Купить дорого. Я давно шила, сейчас хочу вспомнить. Нужна хотя бы основа-выкройка. Размеры: рост — 136, ог — 69, от — 62, об — 78, дст — 32. Помогите составить выкройку. Спасибо.

  2. Ольга Сычева:

    Спасибо. Я подписана.

  3. Ольга Сычева:

    Я не знаю куда нажать, чтобы подписаться. Помогите пожалуйста

  4. Оксана:

    Добрый день,хочу сшить ползунки ребенку,подскажите как

  5. Веруня:

    У меня четверо детей,двое школьников мальчишек,ткани лежат,времени не хватает,а шить Очень люблю,пора браться за шитьё!

  6. Светлана:

    Огромнейшее спасибо, милая Анастасия, за ваш замечательный сайт. Шить я училась еще в школе на уроках УПК. Многое уже позабыла. А вы мне все доступно напомнили. У меня сын 12 лет и дочка 5 лет. Хотелось бы что-нибудь попробовать сшить. Очень благодарна Вам за детский и взрослый сайт.

  7. Татьяна:

    Благодарю за ваш замечательный сайт. Шью очень давно и взрослым и детям, но все равно нахожу для себя много интересного и полезного. С удовольствием буду шить своим внучкам по вашим выкройкам.

  8. Светлана:

    Огромное спасибо, что не забываете и наших деток! Я ваша давняя поклонница, ОЧЕНЬ много полезного нахожу здесь, несмотря на швейный стаж. Ещё раз спасибо.

  9. Вера:

    Как же здорово! Я очень рада, у меня сынуля 4 года, и я с удовольствием сшила бы ему что-нибудь на зиму! Анастасия спасибо вам огромнейшее за детский сайт!!!

  10. Анна:

    Недавно и случайно открыла для себя Ваш сайт. Много поучительного нашла для себя. Спасибо за разъяснения и секреты пошива, которыми Вы делитесь.

  11. Людмила:

    Чудесно, я обожаю Ваш сайт,все что Вы делаете прекрасно,красиво,стильно и главное доступно в раз,яснениях.Спасибо Вам за Ваш труд!

  12. Galina:

    O Spasibo!! Nakonez-to!!! Ne zabudte pogalujsta o mal4ishkah , u menja ih dvoe! I lapo4ka do4ka kone4no!!!Poskoree bi!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.