Выкройки новогодних платьев

Выкройки новогодних платьев — шикарный наряд своими руками!

выкройка новогоднего платья

Чтобы блистать на Новогоднем вечере, необходимо надеть красивое платье. Мы хотим помочь вам с выбором и пошивом новогоднего платья, и предлагаем посмотреть уже готовые решения, большинство из которых — с выкройками.

Если у вас уже есть опыт в шитье, то вам не составит труда разобраться с выкройками и самостоятельно сшить себе новогоднее платье.  Если же вы пока не рискуете творить своими руками, наши идеи помогут вам понять, какое именно платье вы хотите, и купить похожее платье к новому году.

Новый год — это время, когда можно проявить фантазию во всем — в украшении интерьера, в приготовлении блюд для новогоднего стола, в выборе и оформлении подарков и, конечно же, в стиле вашего наряда.

к оглавлению ▴

Черное новогоднее платье, расшитое стразами (выкройка)

Выкройка черного новогоднего платья

Рис. 1. Выкройка черного новогоднего платья

Новогодняя классика — маленькое черное платье длиной чуть выше колена, расшитое стразами. Необычный вырез и воротник-стойка, огибающий шею, придают платью агрессивности.

к оглавлению ▴

Маленькое черное платье

Выкройки маленького черного новогоднего платья

Рис. 2. Выкройки маленького черного новогоднего платья

к оглавлению ▴

Синее атласное платье (выкройка)

Всем женщинам без исключения хочется выглядеть безупречно, особенно в Новый год! Многие из недостатков фигуры можно исправить при помощи правильно подобранного наряда. Наша галерея из 10-ти маленьких черных платьев, которые помогают визуально скорректировать различные недостатки фигуры.

Выкройка атласного новогоднего платья

Рис. 3. Выкройка атласного новогоднего платья

Это синее атласное платье — на 100% в духе Водяного дракона! Фактура ткани — напоминает гладкую поверхность воды, складки — волны, а серебряная отделка подчеркивает торжественность момента. Сшейте себе этот новогодний подарок и будьте уверены — все внимание будет приковано только к вам!

к оглавлению ▴

Новогоднее платье-мечта (выкройка)

Выкройка синего новогоднего платья

Рис. 4. Выкройка синего новогоднего платья

Это платье – настоящая мечта! Сшито из эластичного атласа, а его акцент – необычные складки по юбке. Верх декорирован готовым узором (россыпь бисера, стекляруса и бусин). Синяя роза завершает образ.

к оглавлению ▴

Платье для большого выхода (выкройка)

Выкройка платья для большого выхода

Рис. 5. Выкройка платья для большого выхода

Это платье просто создано для большого выхода! И Новый год — как раз такое событие. Выполненное из атласа 2-х цветов, длиной в пол и украшенное огненно-красным бантом, сделает его обладательницу звездой любого приема. А сшить его гораздо проще, чем кажется.

к оглавлению ▴

Длинное новогоднее платье (выкройка)

Выкройка длинного новогоднего платья

Рис. 6. Выкройка длинного новогоднего платья

Этот прекрасный наряд создан для настоящих красавиц! И именно поэтому он должен быть в вашем гардеробе на случай “Большого праздника”, коим и является Новый год! А сшить это платье не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Смело беритесь за дело и удивляйте всех шикарным видом.

к оглавлению ▴

Золотое новогоднее платье (выкройка)

Выкройка золотого новогоднего платья

Рис.7. Выкройка золотого новогоднего платья

Это золотое платье — настоящее сокровище! В нем есть изящные линии, подчеркивающие фигуру, безупречный крой, декольте, способное подчеркнуть красоту плеч, королевский шлейф и все венчает — большой бант! Такое изделие вы сможете сшить из переливчатого золотого атласа с эластичными нитями, из тафты и любого другого плательного материала. И, самое главное, платье придется вашим любимым по душе!

к оглавлению ▴

Ассиметричное новогоднее платье (выкройка)

Выкройка асимметричного новогоднего платья

Рис. 8. Выкройка асимметричного новогоднего платья

к оглавлению ▴

Платье с пайетками на новый год

Выкройка новогоднего платья с паетками

Рис. 9. Выкройка новогоднего платья с паетками

В этих платьях — блеск новогодней ночи. Актуальная асимметрия, паетки и расцветка только добавляют шика и идеально подойдет молодым женщинам, которые хотят быть в центре внимания.

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:
1 комментарий
  1. Валентина:

    Добрый день! Красота какая! Огромнейшее Вам спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.