Пальто. Детали женского пальто

Детали женского пальто

пальто в деталях

В любой одежде важны детали, но в пальто они важны особенно. Ведь помимо силуэта пальто,  именно детали создают неповторимый стиль и образ пальто.

Наша подборка шикарных пальто от ведущих мировых брендов тому яркое подтверждение.

к оглавлению ▴

Двубортное пальто

Серое пальто из добротной шерсти выполнено в стиле двубортного мужского костюма. Узнаваемые детали пальто — отложной воротник, нагрудный карман с листочкой, прорезные карманы с клапанами и  рукава со шлицей. Безусловно, это прекрасное изделие создано для сильных женщин.

 Двубортное пальто

к оглавлению ▴

Яркое пальто

Яркое молодежное осеннее пальто привлечет ваше внимание, в первую очередь, контрастными деталями — пуговицами и вшивным пояском. Пальто, в сочетании с ярким принтом платья, создает беспроигрышный ансамбль.

 Яркое пальто

к оглавлению ▴

Пальто с воротником-шалькой

Это пальто из мягкой верблюжьей шерсти не только теплое, но и необычайно удобное. Главный козырь этого осеннего пальто — вязаный воротник-шалька, переходящий в борта пальто и манжеты рукавов.

Пальто с воротником-шалькой

к оглавлению ▴

Футуристичное пальто

Это футуристичное осеннее пальто смотрится таковым благодаря насыщенному серому цвету и деталям — большому воротнику-стойке, декорированному съемной деталью, асимметричной супатной застежке и чистым линиям фасона.

Футуристичное пальто

к оглавлению ▴

Кожаное пальто

Это красное кожаное пальто чем-то напоминает куртку «пилот». По крайней мере, холодно вам в таком пальто в ветреную осеннюю погоду точно не будет.

Кожаное пальто

к оглавлению ▴

Элегантное белое пальто

Очень женственное осеннее пальто. А делают его таковым не только цвет, но и укороченные рукава, супатная застежка и отсутствие воротника. Оно идеально подойдет для торжественных случаев. Накиньте такое пальто поверх платья-футляр и праздничный образ готов!

Элегантное белое пальто

к оглавлению ▴

Пальто с большим воротником

Шикарное пальто из серого сукна вовсе не кажется скучным, а все благодаря деталям — большому воротнику пальто, отсутствию пуговиц, и прорезным карманам с клапанами.

Пальто с большим воротником

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:
7 комментариев
  1. Ирина:

    Добрый день!
    Не открывается выкройка серого пальто с большим воротником. Помогите пожалуйста! Великолепное пальто!

  2. Валентина:

    Добрый день, Анастасия!! На Вашем сайте прочитала, что Вы порекомендовали купить для себя оверлог фирмы Бернина, как работающий стабильно надежно. Хочу последовать Вашему совету и при выборе швейной машины. Поддерживаете ли Вы покупку швейной машины той же фирмы (Бернина)? Что бы Вы порекомендовали покупать — механическую или электронную? Надежную, качественно выполняющую петли. Как Вам Бернина Актива 215? БлагоДарю сердечно. С Любовью Валентина

    • Валентина, электронная машина очень удобна в эксплуатации, позволяет устанавливать идеально точные настройки, которые к тому же можно сохранить в памяти машины и потом к ним вернуться. Надежность этой марки могу подтвердить собственным опытом работы на ней, шьет любые ткани — от шифона до меха, выполняет беспосадочную строчку (т. е. не затягивает швы, их не надо утюжить). Для каждого вида ткани рекомендую использовать свои иглы. У любой машины есть определенный набор лапок, который идет в комплекте, остальные надо докупать. По поводу модели машины — машина хорошая, с набором необходимых операций. В ближайшее время мы планируем опубликовать сравнительную статью по электронным швейным машинам.

  3. Алла:

    Добрый день, Анастасия! Мне очень понравилось «Элегантное белое пальто». Скажите, какую выкройку использовать чтобы его пошить. Это силуэт прямой или расширенный к низу? Рукав двухшовный?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.