Выкройки эффектных платьев

Выкройки эффектных платьев на лето — 10 платьев с открытыми плечами

Выкройки 10-ти эффектных платьев

Лето — идеальное время года, чтобы продемонстрировать всем потрясающий загар, стройное тело и красивые плечи. И как нельзя лучше для этой цели подходят наши платья «корсетного» типа, которые мы хотим предложить вам сшить по нашим выкройкам. Наши выкройки эффектных платьев разработаны для пошива из тканей ярких, цветных  расцветок. Надев любое из них, будьте готовы оказаться в центре внимания. Но ведь именно этого мы и хотим, не так ли? Итак, выбирайте «свое» платье, шейте и наслаждайтесь своей неповторимостью!

к оглавлению ▴

Lady in red

Выкройка платья с бантом

Леди в красном — этот образ воспет художниками, музыкантами и поэтами. Так зачем что-то придумывать? К тому же, такого шикарного платья как наше еще поискать! Огромный бант на груди никого не оставит равнодушным!

к оглавлению ▴

Стильное платье-корсет

Выкройка платья со складками

Это платье – идеально  для дружеской вечеринки. Корсет со встречным складками – деталь, которая делает платье нестандартным. Расклешенная юбка платья и тонкий поясок добавляют платью игривости.

к оглавлению ▴

Шелковое платье-корсет

Выкройка платья с открытыми плечами

Это цветное платье-корсет просто создано для того,  чтобы покорять сердца: пестрый набивной рисунок, шелковый атлас и драпированная деталь по переду платья – основные слагаемые успеха.

к оглавлению ▴

Платье с юбкой годе

Выкройка платья годе

Это платье годе – настоящее сокровище! Такое платье можно сшить из переливчатого золотого атласа с эластичными нитями, из тафты и любого другого плательного материала.

к оглавлению ▴

Платье для вечеринки

Выкройка эффектного платья для вечеринки

Это маленькое черное платье, расшитое стразами, сделает вас звездой любой вечеринки! Сшить такое платье можно самой, если следовать нашим инструкциям.

к оглавлению ▴

Цветок Востока

Выкройка платья мини

Это платье просто создано для шумных вечеринок! И вы обязательно должны сшить это платье! Ведь моделировать его очень просто, главное – приложить немного усилий и вы – звезда!

к оглавлению ▴

Вечернее платье

Выкройка эффектного вечернего платья

Посмотрите на это очаровательное платье! Кто сказал, что вечернее платье обязательно должно быть черным? К этому платью достаточно добавить аксессуаров для создания торжественности – черного пояска-банта и босоножек из тонких ремешков.

к оглавлению ▴

Платье с бантом

Выкройка эффектного платья с бантом

Это милое шелковое платье подкупает, в первую очередь простотой моделирования и исполнения. Рекомендуем сшить это платье начинающим портнихам.

к оглавлению ▴

Клетчатое платье-корсет

Клетчатое платье корсет

Платье-корсет из клетчатой ткани? А почему бы нет? Это озорное молодежное платье никого не оставит равнодушным. Выкройка моделируется по выкройке-основе платья, поэтому перед тем, как приступать к моделированию платья, необходимо построить выкройку-основу платья по собственным меркам.

к оглавлению ▴

Мечта цвета ультрамарин

Выкройка платья цвета ультрамарин
Это платье – настоящая мечта! Платье сшито из эластичного атласа, а его акцент – необычные складки по юбке. Если сошьете такое платье, произведете фурор в любой компании.

Смотрите также:
Вам также может быть интересно:
6 комментариев
  1. Вероника:

    Большое спасибо, Анастасия! Это просто королевский подарок. Думаю, что каждая из внучек закажет мне что-то из этого великолепного набора

  2. Людмила:

    Большое спасибо, Анастасия! Мне очень нравятся модели. А Школа шитья, создаваемая Вами, восхищает и ….. очень вдохновляет. Будьте всегда с нами. Ваш труд бесценный. Добра и удачи Вам во всем!

  3. Людмила:

    Анастасия, Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш сайт. ЗА щедрость, с которой Вы делитесь с нами своими знаниями, опытом, навыками, вдохновением! Я — самоучка. Начинающая. Поэтому Ваши рекомендации и советы для меня просто драгоценны. СПАСИБО! Если возможно, поделитесь, пожалуйста, описанием кроя и пошива нескольких красивых повседневных платьев-сарафанов (в том числе для дачи). С благодарностью и уважением! Всяческого Вам Добра и неиссякаемого вдохновения!

    платьев-сарафанов

  4. Галина:

    Большое спасибо Анастасия!!! Все модели платьев замечательные, что трудно выбрать!!! С уважением Галина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.